Der Vorstand

Ingo Bellin

Vorsitzender

E-Mail: ingo.bellin@cdu-carlsberg.de

Marcus Noll

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: marcus.noll@cdu-carlsberg.de

 

Patrick Schmitt

Stellvertretender Vorsitzender 

E-Mail: patrick.schmitt@cdu-carlsberg.de

 

Katrin Kranhold

Schatzmeisterin

E-Mail: katrin.kranhold@cdu-carlsberg.de

 

Zsuzsanna Noll

Schriftführerin

E-Mail: zsuzsa.noll@cdu-carlsberg.de

 

Ulrike Beckers

Beisitzerin

E-Mail: ulrike.beckers@cdu-carlsberg.de

Werner Majunke

Beisitzer

E-Mail: werner.majunke@cdu-carlsberg.de

Heinz Haas

Beisitzer

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© CDU Ortsverband Carlsberg-Hertlingshausen

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.