Der Rat der Ortsgemeinde Carlsberg besteht aus 20 Mitgliedern (9 CDU, 7 SPD, 4 FWG). Zudem stellt der CDU OV Carlsberg-Hertlingshausen mit Dr. Werner Majunke den Ortsbürgermeister und mit Katrin Kranhold und Patrick Schmitt zwei Beigeordnete.

Werner Majunke

Ortsbürgermeister

werner.majunke@cdu-carlsberg.de

 

Katrin Kranhold

Ortsbeigeordnete

katrin.kranhold@cdu-carlsberg.de

Patrick Schmitt

Ortsbeigeordneter

patrick.schmitt@cdu-carlsberg.de

Ingo Bellin

Ratsmitglied, Fraktionsvorsitzender

ingo.bellin@cdu-carlsberg.de

Ulrike Beckers

Ratsmitglied

ulrike.beckers@cdu-carlsberg.de

Susanna Bordasch

Ratsmitglied

Timo Dörner

Ratsmitglied

Anna Majunke

Ratsmitglied

Marcus Noll

Ratsmitglied

marcus.noll@cdu-carlsberg.de

Susanne Schnaidt

Ratsmitglied

Melanie Tempel 

Ratsmitglied

Winfried Zaremba

Ratsmitglied

Druckversion Druckversion | Sitemap
© CDU Ortsverband Carlsberg-Hertlingshausen

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.